• Железный человек 3

  • Джентльмены удачи

  • Паркер

  • Стукач

  • Джанго освобожденный

  • Ходячие мертвецы, 3 Сезон

  • Спартак: Война проклятых, 3 Сезон

  • Ад на колёсах, 2 Сезон

  • Революция, 1 Сезон

  • Сверхъестественное, 8 Сезон 11, 12, 13 Серия

Парк Юрского периода может стать реальностью
Австралийский миллиардер Клайв Палмер, наверное, плохо смотрел картину «Парк Юрского периода», поскольку намерен создать развлекательный парк, подобный тому, что был показан в фильме.    Читать дальше »

Неприятности «Темного рыцаря 2»
Новый фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды» продолжают преследовать неприятности. Наверное, уже все слышали о трагедии, произошедшей во время ночного показа фильма в городе Аврора, штат Колорадо.    Читать дальше »

Роберт Паттинсон не успел сделать предложение Кристен Стюарт
Один источник из окружения молодого актера Роберта Паттинсона заявил, что звезда саги «Сумерки» собирался сделать предложение своей девушке и партнеру по съемочной площадке – Кристен Стюарт. Но, как мы уже все знаем, он опоздал, ведь девушка изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом.    Читать дальше »

«Индианы Джонса 5» скорее всего не будет
В одном из последних интервью Фрэнк Маршалл, продюсер нового фильма об Индиане Джонсе, заявил, что проект, скорее всего, не состоится. Он заявил, что четвертая часть франшизы – «Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа» - стала последним «ура» для команды, а сейчас у них просто нет идей для нового фильма. Да и сам Джордж Лукас не особо хочет продолжать историю смелого археолога.   Читать дальше »

Стал известен бюджет «Темного рыцаря 2»
Стало известно, сколько стоил новый фильм трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды».    Читать дальше »

Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт
Молодая актриса Кристен Стюарт, знакомая многим по работе в саге «Сумерки», изменила своему молодому человеку, а также коллеге по цеху – Роберту Паттинсону.    Читать дальше »

«Корпорация монстров 3D» выйдет на месяц раньше
Компания Walt Disney перенесла дату выхода 3D-версии знаменитого мультфильма «Корпорация монстров».    Читать дальше »

Пара Джонни Деппа и Ванессы Паради снова восстановилась
Объявившие месяц назад о своей разлуке, Джонни Дэпп и Ванесса Паради вопреки этому вместе с детьми отправились на юг Франции. 

  Читать дальше »

Производство «Росомахи 2» стартовало
В Австралии начались съемки сиквела картины «Росомаха», которая продолжит историю одного из самых популярных персонажей вселенной «Люди Икс».    Читать дальше »

Седьмой сезон «Декстера» на подходе
Продолжается работа над съемками очередных серий «Декстера». В седьмом сезоне актёрский ансамбль стал богаче еще на одну телезвезду. Пятым новичком нового сезона стал Сантьяго Кабрера, который присоединился к звездной четверке Ивонн Страховски, Рэю Стивенсону, Кате Винтер и Джейсону Гедрику.   Читать дальше »

Ким Дотком написал письмо Голливуду
Ким Дотком, которого власти Соединенных Штатов называют главным «видеопиратом» планеты, обратился к Голливуду в своем открытом письме, где изложил свои взгляды на мотивы борьбы кинокомпаний с распространением видео в Сети. В том же письме он предрек окончательный их проигрыш.    Читать дальше »

Кэти Холмс останется без денег Круза
Недавно актриса Кэти Холмс объявила о разводе с ее супругом Томом Крузом и заявила о намерении получить право на единоличное воспитание их совместной дочери Сури. 
  Читать дальше »

«Темный рыцарь 2» весит более 270 килограмм
Новая картина «Темный рыцарь 2: Возрождение легенды» будет массивной во всех смыслах. Физические параметры фильма являются просто экстраординарными. 
  Читать дальше »

Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд
Тедди Джой Хикс Гибсон, мачеха знаменитого актера и режиссера Мела Гибсона, обратилась в суд с просьбой предоставить защиту от агрессивных действий своего пасынка. 
  Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6

Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024, 17:45

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0