• Железный человек 3

  • Джентльмены удачи

  • Паркер

  • Стукач

  • Джанго освобожденный

  • Ходячие мертвецы, 3 Сезон

  • Спартак: Война проклятых, 3 Сезон

  • Ад на колёсах, 2 Сезон

  • Революция, 1 Сезон

  • Сверхъестественное, 8 Сезон 11, 12, 13 Серия

Рэйчел Хоровиц и Дэнни Стронг готовят байопик о боксере Шугар Рэй Робинсоне
Джейк ЛаМотта и Мохаммед Али уже получили по голливудскому фильму, теперь пришла очередь Шу́гар Рэй Ро́бинсона. Американская легенда ринга уже попадал на экран в "Бешеном быке" Мартина Скорсезе и "Бойце" Дэвида О. Расселла, но личного байопика Шугар Рэй не удостаивался.   Читать дальше »

Одной строкой: новый сценарист для
"Рассвет планеты обезьян" — сиквел "Восстания планеты обезьян"— обзавелся новым сценаристом. На смену первоначальным авторам Рику Джаффе и Аманде Силвер сперва пришел Скотт З. Бернс ("Заражение"), а теперь вместо него посадили Марка Бомбэка, в послужном списке которого присутствуют ремейк "Вспомнить все" и "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть". Как сообщается, кое-какие исправления Бомбэк вносил еще в сценарий первой ленты, так что в данном случае продюсеры просто решили прибегнуть к уже испытанному приему.   Читать дальше »

Похоже, что слух о начале кастинга "Трансформеров 4" подтверждается: ресурс Acting Auditions уточнил вчерашнюю информацию насчет персонажей квадриквела и сообщил, когда стартует процесс активного производства:   Читать дальше »

Дэвид Финчер хочет видеть Брэда Питта в актерском составе
Похоже, на "Наутилусе" организовывается встреча старых друзей. Студия Disney пригласила Дэвида Финчера снимать "20 000 лье под водой", видимо, посчитав, что некоторая мрачноватость пойдет картине только на пользу. Финчер взял с собой на борт сценариста Кевина Уокера. Теперь режиссер хочет заполучить в свою команду Брэда Питта. Все трое работали над триллерами "Семь" и "Бойцовский клуб".   Читать дальше »

Третьих
Нежданно-негаданно появилась информация, что "Охотников за привидениями 3" начнут снимать летом 2013 года. Об этом между делом сообщил сайт Deadline, рассказывая своим посетителям о календарных сложностях Айвэна Райтмана и планах студии Paramount.   Читать дальше »

Прелюбодей Руперт Сандерс снимет новый фильм
После того, как «Белоснежка» Кристен Стюарт изменила Роберту Паттисону с режиссером Рупертом Сандерсом, прошло немало времени и участники любовной драмы потихоньку стали приходить в себя.    Читать дальше »

Джек — покоритель великанов
Сказка Брайана Сингера "Джек — покоритель великанов" обзавелась новым названием и датой релиза.   Читать дальше »

Фичуретка о съемках
Трехмерный сиквел "Сайлент Хилла", представляющий собой, по словам режиссера Майкла Дж. Бассетта, экранизацию третьей части одноименной игровой серии плюс продолжение первой ленты, помноженное на собственный креативный вклад самого Бассетта, обзавелся фичуреткой о создании, из которой зрители могут узнать, встреча с какими старыми и новыми персонажами и монстрами их ждет. Пирамидоголовый на месте, злобные медсестры тоже, а вот Тринити из "Матрицы" просто не узнать.   Читать дальше »

Джонни Депп замахнулся на Вильяма Шекспира
«А не замахнуться ли нам, товарищи, на Вильяма нашего, Шекспира» - подумал Джонни Депп и дал распоряжение своей компании Infinitum Nihil заняться экранизацией лучших пьес великого английского драматурга XVI века Вильяма Шекспира.    Читать дальше »

Бейонсе отказала Клинту Иствуду
Не все знают, что звезда вестернов, американский актер Клинт Иствуд, отскакав в свое время на казенном мустанге не одну сотню километров по декоративным прериям, сегодня известный кинорежиссер.   Читать дальше »

Каков он в гневе
Вероятнее всего, вскоре мы увидим Николаса Кейджа в картине «Я – гнев», режиссером триллера выступит Уильям Фридкин.    Читать дальше »

Боишься ли ты IMAX?
Картина «Паранормальное явление 4» в очередной раз готовится проверить нервы зрителей на прочность.    Читать дальше »

«Лигу справедливости» снимут без Кристиана Бейла
История Бэтмена продолжается, но Кристиану Бейлу в ней места не нашлось. По неофициальным данным, в «Лиге справедливости» и в будущем проекте Warner Bros., которая в очередной раз планирует перезапустить франшизу, роль Бэмтена достанется Арми Хаммеру. Он известен зрителям по картинам «Социальная сеть» и «Одинокий рейнджер».    Читать дальше »

Джек Доусон мог остаться в живых
Джейми Хайнеман и Адам Сэдвиж, ведущие программы «Разрушители легенд», провели интересный эксперимент. Его целью было доказать, что любимый всеми Джек Доусон из «Титаника» мог бы остаться в живых, если бы влюбленные оказались чуть-чуть находчивее.    Читать дальше »

Пушкин, Есенин, Высоцкий… Кто следующий?
Известный российский актер Сергей Безруков имеет обыкновение исполнять в кино и театре роли великих людей. На его счету уже есть Александр Пушкин, Сергей Есенин, Владимир Высоцкий. А теперь Сергей вознамерился сыграть великого украинского актера, который ушел из жизни этим летом, – Богдана Ступку.   Читать дальше »

Власти Новой Зеландии планируют заработать на «Хоббите»
Уже не за горами долгожданная премьера первой части трилогии «Хоббит», поэтому многие коммерсанты и даже мировые правительства всерьез задумались, как бы на ней поживиться. Так, власти Новой Зеландии решили с размахом отметить премьеру, а заодно переименовали столицу страны Веллингтон в «Центр Средиземья».   Читать дальше »

Рецензия на «ДухLess»: нашла коса на камень
Главный герой картины ведет гламурную жизнь: самые модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок – шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes – часть его жизни. Сам он красив и успешен, он – герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить сладкую жизнь...   Читать дальше »

Скандал: в Интернет просочился саундтрек к новому фильму о Бонде
За несколько дней до официальной премьеры нового фильма о Бонде под названием «007: Координаты 'Скайфолл'» настроение продюсеров подпортилось досадным происшествием.   Читать дальше »

Стало известно имя режиссера нового «Человек-паука»
Если вам понравилась свежая экранизация «Человека-паука», то в будущем разочарование вас не ждет. Президент компании Columbia Pictures Даг Белград официально подтвердил, что следующий фильм о липучем супергерое снимет Марк Уэбб, автор последнего фильма франшизы.   Читать дальше »

Шокирующие факты о легендарном фильме «Терминатор»
Спустя много лет после выхода на экраны «Терминатора», главную роль в котором сыграл Арнольд Шварценеггер, стали известны закадровые подробности, которые долгие годы хранили в строгом секрете.   Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »

Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 28.03.2024, 17:26

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0